14 июня 2018 года Компания "ЭГО Транслейтинг" проводит встречу «Бизнес в Испании для высокотехнологичных российских компаний»

 

Приглашаем специалистов ВЭД, директоров по развитию и международным продажам принять участие в закрытой встрече  «Бизнес в Испании для высокотехнологичных российских компаний. Возможности и перспективы».

Мероприятие будет интересно компаниям, заинтересованных в выходе на европейский рынок, ведущих бизнес с европейскими партнерами, планирующих открытие компании на территории стран ЕС. В гостях Спб ТПП специальный гость из Испании - Владимир Сальников, директор adminexEnergy, специализирующейся на поддержке экспорта бизнеса, связанного с промышленностью. Компания представит ряд полезных кейсов, собранных в процессе опыта работы в сфере промышленности и энергетики с 2006 года.

На повестке встречи:

  • Потенциал испанского рынка, перспективы бизнеса и инвестиций в Испанию;
  • Ведение бизнеса в Европе - локализация бизнеса в Испании, альтернативные решения выбора юрисдикции;
  • Кейсы: практика масштабирования бизнеса, примеры заключения международных контрактов на оптимальных условиях, разбор неудачных кейсов крупных компаний.

Мероприятие состоится 14 июня, вторник, 11:00

Место проведения: Санкт- Петербургская ТПП (Чайковского, 46-48).

Для регистрации на мероприятие просим прислать список участников от Вашей компании до 13 июня на электронный адрес организатора: em@comdirect.ru

Контактное лицо: Мироненкова Екатерина.

Количество мест ограничено.