6 октября 2022 года прошло третье заседание Оргкомитета форума-выставки "Российский промышленник"

Дата: 
07/10/2022 15:18

6 октября 2022 года  в смешанном формате прошло третье заседание Оргкомитета форума-выставки "Российский промышленник".

Заседание открыл и вел президент РСПП, сопредседатель Оргкомитета форума Александр Николаевич Шохин.

Со вступительным словом к участникам заседания обратился  президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, член Правления РСПП Анатолий Александрович Турчак.

Заместитель председателя Оргкомитета, член Правления РСПП, Председатель комиссии по выставочной и конгрессной деятельности, Президент Российского Союза выставок и ярмарок, генеральный директор ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Георгиевич Воронков рассказал  о формировании выставочной экспозиции, проектах Архитектуры конгрессной программы и структуры программы Форума-выставки «Российский промышленник». Также он доложил о выполнении решений Оргкомитета Форума от 30.06.2022 г.

О мероприятиях Правительства Санкт-Петербурга и Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга по подготовке Форума выступил  первый вице-президент - генеральный директор Союза промышленников и предпринимателей Санкт- Петербурга Михаил Александрович Лобин.

Далее участники заседания Оргкомитета внесли предложения по организации и проведению форума-выставки "Российский промышленник".

По итогам заседания Оргкомитета 6.10.2022 был принят за основу проект Решения  Оргкомитета форума-выставки "Российский промышленник" .