9 июня 2022 года состоялось рабочее совещание по организации и проведению форума "Российский промышленник"

9 июня 2022 года в Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга состоялось рабочее совещание по организации и проведению ежегодного международного  форума "Российский промышленник".

Совещание вели и выступили со вступительными словами  председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга К.А.Соловейчик  и генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга М.А.Лобин.

Генеральный директор ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл", председатель Комиссии РСПП по выставочной и конгрессной деятельности С.Г.Воронков доложил о ходе подготовки форума, проекте его деловой программы и об условиях участия и о планировке выставки ежегодного международного форума "Российский промышленник".

           

 

АРХИВИСТЫ - ФОРУМУ "РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК"

В рабочем совещании также принял участие председатель Архивного комитета Санкт-Петербурга П.Е. Тищенко. 

По просьбе председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга К.А.Соловейчика Архивный комитет Санкт-Петербурга, сотрудники государственных архивов в тесном взаимодействии с Союзом промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга активно включились в подготовку выставочной экспозиции "История и современность промышленности Санкт-Петербурга", которую решено представить на форуме. 

Кроме того, договорились о включении в деловую программу форума (в рамках трека "Цифровая трансформация") круглого стола, посвященного особенностям сохранения и использования научно-технической документации. Содействие в подготовке и проведении на полях форума этого мероприятия уже выразил готовность оказать директор Всероссийского научно-исследовательского института документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) Павел Алексеевич Кюнг. К участию в его проведении рассчитываем привлечь лучших профильных специалистов нашей страны, а также заинтересованных сотрудников предприятий и организаций, ведомственных, государственных и муниципальных архивов.

 

Дата: 
09/06/2022 16:31