СЗ АНТЦ «Энергомонтаж» принял участие в III Международном строительном чемпионате

 

 

III Международный строительный чемпионата, прошедший в Санкт-Петербурге, стал одним из ключевых и уникальных событий 2023 года в строительной отрасли России и СНГ, центром демонстрации высокого уровня строительных компетенций и новейших технологий. Многие предприятия города - члены РСПП СПб, делегировали своих сотрудников в Сборную Санкт-Петербурга.

Поздравляем команду Санкт-Петербурга, занявшую в общекомандном зачете 3 - место!

Особо отмечено участие в чемпионате СЗ АНТЦ «Энергомонтаж» - руководители и специалисты организации не только делегировали в состав сборной города своих сотрудников, но и приняли участие в подготовке и проведении независимой оценки квалификации в рамках соревнований по индивидуальным номинациям чемпионата «Неразрушающие методы контроля» и «Электросварщик ручной сварки».

Работа СЗ АНТЦ «Энергомонтаж» на III Международном строительном чемпионате была отмечена правительством Санкт-Петербурга. Благодарственное письмо от лица Вице-губернатора Санкт-Петербурга Н.В.Линченко было вручено Директору А.Ю.Васильеву - за активное содействие в подготовке и формировании команды Санкт-Петербурга. Персональная благодарность от лица Губернатора Санкт-ПетербургаА.Д.Беглова выражена Начальнику лаборатории НКиТДП.К.Синицину за 2 место в индивидуальной номинации «Неразрушающие методы контроля».

СЗ АНТЦ «Энергомонтаж» получил также благодарственное письмо от одного из главных организаторов III Международного строительного чемпионата - Отраслевого центра капитального строительства Госкорпорации «Росатом».

«В рамках Чемпионата по индивидуальным номинациям «Неразрушающие методы контроля» и «Электросварщик ручной сварки» была проведена апробация применения процедуры НОК в соревновательной части. Важно отметить, что реализация данной задачи была бы невозможна без участия представителей ООО «СЗ АНТЦ «Энергомонтаж» и СРО «Ассоциации «НАКС» - подчеркивается в благодарственном письме П.А.Степаева, Директора Отраслевого центра капитального строительства Госкорпорации«Росатом».