20 июня 2017 года прошло выездное ознакомительное мероприятие на предприятии ЗАО «Балтийская Промышленная Компания»

20 июня 2017 года прошло выездное ознакомительное мероприятие для руководителей промышленных предприятий Санкт-Петербурга на базе ЗАО «Балтийская Промышленная Компания». В мероприятии приняли участие генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Лобин, исполнительные вице-президенты Евгений Горин и Александр Медведев, а также члены Союза.

ЗАО  «Балтийская Промышленная Компания» - это современное предприятие, которое обладает широкими инжиниринговыми возможностями, а также имеет одну из лучших в России служб сервиса.

Представители ЗАО «Балтийская Промышленная Компания» показали участникам мероприятия широкий модельный ряд  металлорежущих станков: от простых универсальных, до сложных 5-осевых станков, работающих на заводах авиакосмического комплекса. Данное оборудование поставляется на предприятия военно-промышленного комплекса, судостроения, авиации, космоса, транспорта, машиностроения.

                                          

СПРАВКА

15-летний профессиональный стаж  Компании начинался  с капитального ремонта уникального тяжелого станочного оборудования. Это позволило сформировать штат сотрудников, с высокими компетенциями в области  станкостроения и наработать хорошие отраслевые связи.

С 2005 года Компания поставляет оборудование известных мировых производителей с последующим инжиниринговым сопровождением. За относительно небольшой период времени удалось стать одним из крупнейших эксклюзивных поставщиков импортного металлообрабатывающего оборудования в Российской Федерации с хорошо налаженным сервисным техническим сопровождением.

На территории «Балтийской Промышленной Компании» находится сертифицированный Учебный центр, который позволяет приобрести не только теоретические знания, но и отработать их на практике - в демонстрационном зале компании, где представлено более чем 50 металлообрабатывающих станков. Все станки подключены и готовы к работе.

 

             

Дата: 
20/06/2017 13:55