Соболезнование

 

Соболезнование по случаю кончины Генерального директора

ООО «Кожгалантерейное предприятие «Бебеля»

Гапаряна Эдуарда Оганесовича

От     имени Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга выражаем глубокое соболезнование родным и близким, коллегам и друзьям в связи с скоропостижным уходом из жизни 25 июля 2017 года Эдуарда Оганесовича Гаспаряна.

Для нас это большая невосполнимая потеря. Эдуард Оганесович был активным членом нашего Союза, искренне радеющим за общее дело, всегда готовым оказать реальную поддержку начинаниям коллег и мудрым советом, и скорым делом. Долгие годы, как признанный профессионал, уважаемый руководитель одного из старейших предприятий города, он вел серьезную работу, представляя интересы работодателей в Трехсторонней комиссии Санкт-Петербурга по регулированию трудовых отношений. И в любом деле неизменными оставались его жизненный оптимизм, вера в людей, дружелюбие и душевная теплота.

Необходимо отметить, что многолетним трудом, талантом и заботой именно таких людей как Эдуард Оганесович создавалось все передовое в советской легкой промышленности, было сохранено в сложное для страны время, получило новое развитие сегодня. Благодаря усилиям Эдуарда Оганесовича изделия с маркой фабрики «Бебеля» широко известны и высоко ценятся в Петербурге и стране.

Мы будем помнить Эдуарда Оганесовича как опытного специалиста и талантливого руководителя, человека твердой воли и широкой души, преданно любившего наш города и Россию.

Президент

А.А.Турчак

 

Генеральный  директор        

М.А.Лобин

Председатель Совета старейшин

В.Н.Иванов

Телефоны для справок:  274-80-22, 274-96-13