Встреча представителей ПФР со специалистами кадровых служб предприятий

30 августа 2018 года в 15-00 состоится встреча с представителями Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области  в ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»  по адресу: Полюстровский пр., д.61, Конференц-зал, 1 этаж (ближайшее метро «Выборгская»).

Тема встречи: «Различные возможности обращения граждан за установлением пенсии». Вопросы, которые будут рассмотрены на встрече:

1. Виды пенсионного обеспечения, условия назначения страховых пенсий.

2. Различные возможности обращения граждан за установлением пенсии.

3. Взаимодействие со страхователями по оказанию содействия работающим гражданам в подготовке документов для назначения пенсии.

В ходе встречи можно будет узнать, каких категорий рабочих и инженерных профессий не коснется увеличение пенсионного возраста в ходе планируемой реформы; какой рост пенсий мы можем ожидать в ближайшие годы, а также получить ответы на другие вопросы об изменениях в пенсионном законодательстве и системе пенсионного обеспечения, волнующие Вас и работников Вашего предприятия.

Мероприятие рассчитано на заместителей генеральных директоров по кадрам и персоналу, руководителей и специалистов кадровых служб.

О своём участии в мероприятии и вопросы к руководителям ПФР, просим сообщить по e-mail: appspb@appspb.ru или по телефону: 740-20-61 до 27 августа 2018 г.

Добраться до Полюстровского, д. 61 можно:

- от станции метро «Площадь Ленина» на коммерческом маршрутном такси К-367;

- от станций метро «Академическая» и станции метро «Новочеркасская» на коммерческом маршрутном такси К-95; 

- от станции метро «Черная речка» на городском автобусе маршрута №33 или на коммерческом маршрутном такси К-17 до остановки «Улица Чугунная».