17 октября 2018 года состоялось заседания коллегии Комитета по тарифам Санкт-Петербурга по подведению итогов работы Комитета

Дата: 
17/10/2018 13:04

 

 

17 октября 2018 года состоялось заседания коллегии Комитета по тарифам Санкт-Петербурга по подведению итогов работы Комитета по тарифам Санкт-Петербурга за 9 месяцев 2018 года и о планах работы на IV квартал 2018 года.

В заседании принял участие исполнительный вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Александр Иванович Медведев.

Повестка заседания Коллегии:

1. Об итогах работы Комитета по тарифам Санкт-Петербурга за 9 месяцев 2018 года и о планах работы на IV квартал 2018 года.

Докладчик: Бугославская Ирина Игоревна - исполняющий обязанности председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга

2. Об итогах работы СПб ГБУ «Центр тарифно-экспертного обеспечения» за 9 месяцев 2018 года и о планах работы на IV квартал 2018 года.

Докладчик: Гаврилов Николай Александрович - директор СПб ГБУ «Центр тарифно-экспертного обеспечения»

3. О результатах работы по повышению эффективности мероприятий по внедрению ИОГВ Санкт-Петербурга инновационных изобретений, полезных моделей, отобранных по результатам патентного поиска, в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге на 2015-2020 годы».

Докладчик: Гаврилов Николай Александрович - директор СПб ГБУ «Центр тарифно-экспертного обеспечения»

4. О результатах работы по формированию отраслевого кадрового резерва, по разработке и внедрению образовательных и профессиональных стандартов за 9 месяцев 2018 года.

Докладчик: Бугославская Ирина Игоревна - исполняющий обязанности председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга.

5. О взаимодействии общественных и профсоюзных организаций с Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга.

Выступающий: Леонтьев Нина Алексеевна - председатель межрегионального профсоюза Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания.