О проведении открытого запроса ОАО «РЖД»

 

 

Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России информирует, что ОАО «РЖД» проводит открытый запрос на поиск инновационных решений и технологий для распознания неисправностей и коммерческой непригодности подвижного состава в автоматическом режиме.

Для участия в открытом запросе необходимо направить свое инновационное решение в специализированном разделе «Открытый запрос» Единого окна инноваций ОАО «РЖД» по ссылке https://innovation.rzd.ru.

Информация о проведении процедуры открытого запроса с учетом обозначения граничных условий размещена в рамках указанного выше специализированного раздела.

К каждой заявке должны быть приложены по приложенному образцу презентация, содержащая описание технико-экономической эффективности, а также документы, подтверждающие права Заявителей на содержащиеся в инновационных решениях результаты интеллектуальной деятельности (в случае наличия).

В случае заинтересованности в участии в выше указанном открытом запросе ОАО «РЖД» просим направить информацию о своем инновационном решении в раздел «Открытый запрос» Единого окна инноваций ОАО «РЖД».