Открыт прием заявок на участие в Независимой бизнес-премии «ШЕФ ГОДА - 2019»!

Дата: 
10/10/2019 09:39

 

Открыт прием заявок на участие в Независимой бизнес-премии «ШЕФ ГОДА - 2019»! 

Организационный комитет независимой бизнес-премии «Шеф года» принимает заявки на участие в премии!

В этом году премия проходит в рамках двухдневного предпринимательского форума «Человек Дела». Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 21 ноября 2019 года.

Независимая бизнес-премия «Шеф года» - социально-деловой проект, основная цель которого, посредством поощрения лучших примеров управления, вдохновить представителей бизнес-сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса.

Независимая бизнес-премия «Шеф года» является некоммерческой и не предусматривает какой-либо оплаты участия для конкурсантов, кроме регистрационного взноса. Премия отмечает руководителей за выдающиеся управленческие решения и реализацию проектов, способствующих развитию города и общества в целом. 

Участниками конкурса могут являться руководители компаний (юридических лиц), зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, достигшие серьезных личных и корпоративных успехов за прошедший год. 

Выбор победителей из поданных на участие заявок осуществляет Экспертный совет, состоящий из руководителей общественно-деловых союзов, ассоциаций и деловых СМИ, привлекаемых на добровольной основе.  Экспертный совет возглавляет генеральный директор, первый вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Александрович Лобин.

Премия проходит при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Прием заявок на участие в Премии «Шеф Года - 2019» продлится до 31 октября 2019 года.
ССЫЛКА НА БЛАНК РЕГИСТРАЦИИ

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет премии: Тел.: +7 812 490-77-49
E-mail: shefgoda@chiefrus.com