24 октября 2019 года в СПП СПб состоялся семинар «Новые возможности и инновации в сфере управления персоналом»

 

24 октября 2019 года в Исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга прошел семинар «Новые возможности и инновации в сфере управления персоналом», организованный членом Союза -  Страховой компанией КАПИТАЛ LIFE.

Эксперты в области страхования, мотивации, ротации персонала ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» рассказали о кейсах и практиках долговременной мотивации коллектива и формирования команды, способной успешно одерживать победы на конкурентных рынках.   

На семинаре были рассмотрены вопросы:           

- Расширение социального пакета для топ-менеджеров.

Топ-менеджмент - особый грейд персонала, требующий специальных методов формирования поощрений и инструментов удержания. Как создать долгосрочные эффективные программы мотивации топ-менеджмента без опасности «зарплатного подкупа»?    

Спикер: Дубинина Марина - территориальный директор КАПИТАЛ LIFE Дирекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

- Удержание ключевых сотрудников и редких специалистов.

Любой бизнес обладает специалистами, сохраняющими ключевые компетенции для достижения необходимых бизнес-результатов. Эти люди не всегда принадлежат к топ-менеджменту, но имеют для компании исключительную ценность. Как выделить и мотивировать ключевых сотрудников  и редких специалистов? 

-  ДМС, инновационные программы в сфере медицины.

Новые возможности Телемедицины для расширения социального пакета сотрудников компании. Как недорого сделать востребованный сотрудниками  социальный пакет.  

- Оптимизация расходов на персонал при наступлении несчастного случая.

Спикеры: Шевченко Ирина - руководитель Центра корпоративных продаж КАПИТАЛ LIFE Дирекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Толмачев Максим - директор агентства КАПИТАЛ LIFE Дирекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Дата: 
25/10/2019 09:11