Открытый запрос на поиск инновационных решений и технологий по автоматизации процесса проверки цифровых мультиметров и по автом

Региональная инновационная площадка Октябрьской железной дороги - филиал ОАО «РЖД» информирует о проведении открытых запросов на поиск инновационных решений и технологий:

- по автоматизации процесса поверки цифровых мультиметров (заявки принимаются с 5 марта 2020 года по 5 апреля 2020 года).

- по автоматизации сбора информации о неисправностях (остаточном ресурсе частей) локомотива и ее дистанционной передачи в режиме реального времени в единую базу данных (заявки принимаются с 10 марта 2020 года по 19 апреля 2020 года).

Заявки принимаются посредством специализированного раздела «Открытый запрос» автоматизированной системы «Единое окно инноваций» (https://innovation.rzd.ru/front) корпоративного интернет-портала ОАО «РЖД» по предложенной форме.

Информация о проведении процедуры открытого запроса с учетом обозначения граничных условий размещена в рамках указанного выше специализированного раздела, а также приложена к настоящему письму. Важно отметить, что в процессе рассмотрения заявок предпочтение будет отдаваться инновационным решениям, находящимся на конечной стадии развития с возможностью представить готовое решение и/или прототип для опытной эксплуатации и / или закупки в интересах ОАО «РЖД».

Приложение:

1. Объявление о проведении запроса ЦТЕХ на 20 л.;

2. Шаблон презентации ЦТЕХ на 4 л.;

3. Объявление о проведении запроса  ЦТР на 5 л.;

4. Шаблон презентации ЦТР на 4 л.