Александр Беглов поздравил Анатолия Турчака с награждением Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Дата: 
22/07/2020 09:51

 

21 июля 2020 г.

Губернатор Александр Беглов поздравил генерального конструктора акционерного общества "Холдинговая компания "Ленинец" Анатолия Турчака с награждением Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Этой награды он удостоен за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу.  

Александр Беглов особо поблагодарил Анатолия Турчака за развитие петербургской промышленности.  Губернатор отметил важную роль возглавляемого Анатолием Турчаком Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга в разработке и принятии городских программ развития экономики.  

Союз промышленников и предпринимателей также является участником подписания Трехстороннего соглашения, Обязательств сторон и Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Санкт-Петербурге.

Эти документы, принимаемые Правительством Санкт-Петербурга, Ленинградской федерацией профсоюзов и Союзом промышленников и предпринимателей направлены на обеспечение социальной стабильности в нашем городе. 

Александр Беглов пожелал Анатолию Турчаку новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России.

Источник: https://www.gov.spb.ru/press/telegrams/192829/