Открыт набор слушателей на обучение по Президентской программе

С 10.02.2014 открыт набор слушателей на обучение по Президентской программе (Программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации), предусматривающей профессиональную переподготовку по специальностям «менеджмент», «менеджмент в здравоохранении», «управление стоимостью бизнеса», «маркетинг», «финансы и кредит», «подготовка руководителей инновационных проектов», «менеджер высшей квалификации», включая прохождение слушателями обязательной зарубежной или региональной стажировки на ведущих иностранных или российских предприятиях.

Программа реализуется на условиях софинансирования, при которых слушатель (или направившая его организация) оплачивает 1/3 стоимости обучения, 2/3 стоимости оплачиваются за счет средств регионального и федерального бюджетов.

Информацию об участии в Программе можно получить в Санкт-Петербургском региональном отделении Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по адресу: наб. канала Грибоедова, д.88-90 (Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр». Контактные телефоны: 326-84-75; 331-57-45.