КППиТ сообщает о старте Конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга - почетного знака «Сделано в Петербурге»

Дата: 
02/06/2021 16:09

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга  сообщает о старте Конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга - почетного знака «Сделано в Петербурге».

Прием заявок на участие в конкурсе 2021 года осуществляется с  1 по 29 июня 2021 года включительно.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Награда, присуждаемая по итогам конкурса, учреждена в 2018 году постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.08.2018 № 665 «Об учреждении награды Правительства Санкт-Петербурга - почетного знака «Сделано в Петербурге».

Награда вручается в семи номинациях:

«За существенный вклад в рост экспорта»;

«За существенный вклад в инновационную деятельность»;

«За существенный вклад в модернизацию и расширение производства»;

«За существенный вклад в экономику Санкт-Петербурга»;

«За существенный вклад в социальные проекты»;

«За освоение выпуска продукции гражданского назначения (конверсия)»;

«За популяризацию петербургской промышленности в средствах массовой информации России и за рубежом».

Организационно-техническое обеспечение конкурса осуществляется Комитетом.

Организации, желающие принять участие в Конкурсе, направляют заявки на участие в Конкурсе с сопроводительным письмом в Комитет по адресу: 191144, Санкт-Петербург, ул. Новгородская дом 20, литера А.

Порядок представления заявок на участие в Конкурсе, порядок представления конкурсной документации, порядок проведения Конкурса, критерии присуждения награды, описание отчета, представляемого участником Конкурса, содержатся в Постановлении и распоряжении Комитета от 09.10.2018 № 290-р «О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.08.2018 № 665».

Перечень необходимых документов, а также формы заявок на участие в Конкурсе размещены на сайте Правительства Санкт-Петербурга в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial_and_trade/sdelano-v-peterburge/

Контактное лицо - Каулин Егор Дмитриевич, проект-менеджер подрядной организации ООО "КОРПОРАЦИЯ "МЕЙК", тел. +7 916 870 56 43,  e-mail: egor@event-make.ru