Декларация взаимодействия крупного бизнеса с субъектами малого и среднего предпринимательства

 

В рамках отчетно-выборного Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, состоявшегося 17 декабря 2021 г., было одобрено присоединение компаний-членов РСПП к Декларации взаимодействия крупного бизнеса с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Данная Декларация разработана Минэкономразвития России и одобрена Российским союзом промышленников и предпринимателей, общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.

Просим рассмотреть возможность присоединения Вашей компании к Декларации в 2022 году.

Присоединение к Декларации осуществляется на основе решения, принимаемого руководящими органами организации в соответствии с корпоративной структурой и уставными документами. Компания также размещает публичное заявление о присоединении в виде пресс-релиза на сайте компании, публикации в СМИ или иной форме.

Для подтверждения присоединения к Декларации организации необходимо предоставить в РСПП письмо (RSPP@rspp.ru) о присоединении в свободной форме с указанием наименования организации и ИНН, ФИО и должности ответственного за внедрение Декларации в организации с приложением копии решения руководящего органа о присоединении к Декларации, а также ссылку на публичное заявление.

 

Дата: 
03/02/2022 10:00
Прикрепленный файлРазмер
Стандарт МСП.pdf434.34 кб
Декларация МСП.docx23.03 кб