Отдых в Крыму для сотрудников промышленных предприятий

На территории Республики Крым расположено 1108 санаторно­-курортных и гостиничных организаций, в том числе 91 санаторий, специализирующийся на лечении различных заболеваний: органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, нервной и сердечно-сосудистой систем, органов кровообращения, и других.

С целью обеспечения санаторно-курортным лечением, оздоровлением и профилактики заболеваний сотрудников промышленных предприятий, а также членов их семей, Республика Крым готова предложить специально разработанные программы, направленные на профилактику и лечение профессиональных заболеваний, а также общее оздоровление организма.

Основные преимущества Крыма - уникальные климатические, бальнеологические и грязевые ресурсы полуострова и создавшиеся уникальные высокоэффективные методики лечения, богатый историко-­культурный потенциал (более 11500 памятников истории и культуры, 388 туристических маршрутов, 15 республиканских музеев).

Стоимость путевки составляет от 1680 руб. сутки с человека в санаториях эконом-класса, включающей: 3-х разовое питание и лечение по профилю заболевания, а также от 3800 руб. сутки с человека в санаториях комфорт и премиум класса. Стоимость услуг может корректироваться в зависимости от количества человек и периода санаторно-курортного лечения.

Министерство курортов и туризма Республики Крым при определении объемов и периода оказания услуг по санаторно-курортному лечению готово обеспечить транспортную логистику с Республикой Крым.

Контактное лицо от Министерства курортов и туризма Республики Крым: начальник управления по развитию санаторно-курортного и гостиничного комплекса Гулюк Сергей Сергеевич, тел.: +7 (978) 782-70-77.

Прикрепленный файлРазмер
Предложение.pdf56.79 кб