Группа компаний «Кургандормаш»

На территории Курганской области осуществляет свою деятельность одна из крупнейших в РФ Групп компаний «Кургандормаш». Группа компаний является лидером по производству вакуумных подметально-уборочных машин, включая малогабаритные машины.

Техника эксплуатируется на всей территории Российской Федерации при строительстве и круглогодичной уборки и содержания дорог, трасс, магистралей и городских территорий, в таких крупнейших мегаполисах как: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Казань и т.д. В г. Москве, г. Санкт-Петербурге и других крупных мегаполисах за последние 3 года поставлено и эксплуатируется более 400 единиц техники, которые имеют сертифицированный сервис. Продуктовая линейка представлена следующими направлениями:

1. Машины комбинированные уборочные с оборудованием для летнего и зимнего содержания дорог;

2. Машины подметально-уборочные;

3. Малогабаритные тратуаро-уборочные машины УКМ-1500, УКМ-2500 с оборудованием для летнего и зимнего содержания дорог;

4. Мини-погрузчики Термит-1000;

5. Снегопогрузчики лаповые;

6. Автогудронаторы;

7. Мусоровозы.

С целью расширения и укрепления взаимовыгодного сотрудничества между регионами, организовать рабочую встречу профильных специалистов с руководством ГК «Кургандормаш» для проведения презентации выпускаемой спецтехники и консультирования по применению современных решений в этой сфере.

 

Контакты: Курганская область, Автозаводская 1а, стр.31, г. Курган, 640008 телефон (8-3522) 44-36-20 сайт: http://ko.rspp.ru эл. почта: kror.spp@bk.ru

Прикрепленный файлРазмер
Каталог_КЗДМ.pdf24.69 Мб